+7 (496) 514 44 14
г. Ногинск, 3-го Интернационала, д.39, оф.55
Пн-пят С 8 до 17
8-916-818-04-04
Сервисная служба
Заказать звонок
Войти

Отопление

Отопление

Свыше пяти лет компания «Тёплый дом» проектирует газовое отопление частного дома, осуществляет монтаж и подключение оборудования в жилом секторе и на иных объектах.
Быстрый запуск
Оперативно и быстро окажем услугу любой сложности и характера.
Прозрачное ценообразование
Составляем список работ по услуге, указывая стоимость каждого из них.
Прозрачная отчетность
Отчитаемся по каждому выполненному пункту, а если вас что-то не устроит, то мы готовы устранить недочеты.
Описание

Свыше пяти лет компания «Тёплый дом» проектирует газовое отопление частного дома, осуществляет монтаж и подключение оборудования в жилом секторе и на иных объектах.
Все работы выполняют опытные профессионалы, квалификация, наличие допусков у которых является залогом качества исполнения заказов. В портфолио компании свыше 140 объектов, где создано газовое отопление дома от центрального газопровода либо установлено автономное теплоснабжение на сжиженном газу от газгольдеров или баллонов.

Как мы работаем

1. Проектирование отопления

На этапе проектирования определяются важные параметры создания газового отопления в частном доме и цена установки его. Поэтому важны грамотные расчеты, подбор оптимального вида системы, учет возможных сложностей и возможностей оборудования по экономии и соответствию потребностям Заказчика.

2. Расчет отопления

Рассчитывая газовое отопление загородного дома, следует определить объемы возможных теплопотерь из-за конструктивных особенностей объекта, температурный режим, мощности газового котла и используемых радиаторов, установить гидравлические параметры выбранной схемы и ее вместительность с учетом дополнительного оборудования.

3. Монтаж отопления

Практическим и заключительным этапом является монтаж отопительной системы. При этом важно, чтобы отопление частного дома газом было выполнено в полном соответствии с утвержденным в контролирующих инстанциях проектом и отвечало требованиям СНиП и установленным действующим законодательством нормам.

4. Сервисное обслуживание

Поддержание работоспособности всего оборудования – газовое отопление, водоснабжение либо функционирование очистных сооружений – залог нормального жизнеобеспечения жилища. Сервисное обслуживание заключается в регулярных профилактических мероприятиях, а при необходимости и в ремонте.
Нужна консультация?
Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Задать вопрос